Paar Wandappliken
im Spätbarockstil, je 1-flammig elektrisch montiert, aus Holz geschnitzt und gold gefasst, spitzovale Wandrosette mit volutenförmigen Armen, Höhe je 23 cm, 1. Drittel 20. Jh. abgerieben, kleiner Teil abgebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Paar Wandappliken
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |